Auktion 93
93-4705 Hammerstiel, Robert
(1933 Werschetz/Banat). Zypriotischer Orangenhain. Farbholzschnitt auf Rives. 55,5 x 40 cm, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. 84/100. - Sehr schönes Ex.