Auktion 111:

  Auktion 93

93-4704

Hammerstiel, Robert

(1933 Werschetz/Banat). New Yorker Balkon bei Nacht. Farbholzschnitt auf Rives, 1992. 64 x 50 cm, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. 56/100. - Sehr schönes Ex.

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1Hammerstiel, Robert | Bild Nr.2Hammerstiel, Robert | Bild Nr.3

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.2

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.3

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt