Auktion 93
93-4704 Hammerstiel, Robert
(1933 Werschetz/Banat). New Yorker Balkon bei Nacht. Farbholzschnitt auf Rives, 1992. 64 x 50 cm, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. 56/100. - Sehr schönes Ex.