Auction 111:

  Auction 93

93-4704

Hammerstiel, Robert

(1933 Werschetz/Banat). New Yorker Balkon bei Nacht. Farbholzschnitt auf Rives, 1992. 64 x 50 cm, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. 56/100. - Sehr schönes Ex.

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1Hammerstiel, Robert | Bild Nr.2Hammerstiel, Robert | Bild Nr.3

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.2

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.3

Next auction 111

takes place on December 14, 2019