Auction 109:

  Auction 109

109-4703

Dahl, Siegwald Johannes

Estimate: R 600,00 €

(1827 Dresden 1902). Portrait Petersen. Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.

Dahl, Siegwald Johannes | Bild Nr.1

Estimate:
R 600,00 €

Your bid: