Auktion 109:

  Auktion 109

109-4698

Sammlung

Schätzpreis: D 150,00 €

von 9 Collagen von Winand Anton Victor (1918 Schaesberg - Reutlingen 2014) u. Horst Weigand (1941 Mannheim). Ende 20./Anfang 21. Jh. Zw. 32 x 46 u. 53 x 40 cm. Überw. sign. o. monogr. Tls. dat. u. num. Je unt. Glas gerahmt.

Dabei: Barth, Susanne (20. Jh.). Assemblage im Glaskasten. 2000. 68 x 48 cm. Sign. u. dat. - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5Sammlung | Bild Nr.6Sammlung | Bild Nr.7Sammlung | Bild Nr.8Sammlung | Bild Nr.9Sammlung | Bild Nr.10

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.6

Sammlung | Bild Nr.7

Sammlung | Bild Nr.8

Sammlung | Bild Nr.9

Sammlung | Bild Nr.10

Schätzpreis:
D 150,00 €