Auction 112:

  Auction 93

93-4693

Gross, Fritz

(1895 Bielitz - London 1969). "Aus dem Hafen von Marseille". Farblithographie, 1928. 33 x 24 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. dat. - Ränder etwas ungleichmäßig, sonst schönes Ex.

Gross, Fritz | Bild Nr.1Gross, Fritz | Bild Nr.2

Gross, Fritz | Bild Nr.1

Gross, Fritz | Bild Nr.2

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020