Auction 93
93-3664 Manassé (Olga u. Adorjan Wlassics).
Portaits der Schauspielerinen Esther v. Pechy und Inge List sowie der Tänzerin Lil Sweet. 3 Gelatinesilberabzüge 1930er Jahre. Je 22,5 x 15,7 cm. Alle mit einbelicht. Signatur u. verso mit dem Studiostempel sowie hs. betitelt, 1 mit Agenturetikett mit Studionennung. - Tls. Kanten etw. berieben u. Ecken bestoßen, 1 Eck mit kl. Fehlst.