Auktion 93
93-4693 Gross, Fritz
(1895 Bielitz - London 1969). "Aus dem Hafen von Marseille". Farblithographie, 1928. 33 x 24 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. dat. - Ränder etwas ungleichmäßig, sonst schönes Ex.