Auktion 74
74-4691 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 221 Haupt- und 192 Nebenkarten nebst vollständigem alphabetischem Namenverzeichnis. Karten- u. Textband. 6. verm. Aufl. Hrsg. v. E.Ambrosius. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1914. Fol. u. 4°. Ohldr. u. Olwd. (Berieben u. bestoßen).