Auktion 110:

  Auktion 110

110-4689

Konvolut

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

von 3 Bl. mit Vogeldarst. aus Susemihl, Teutsche Ornithologie. Kolor. (2 Farb-) Kupferstiche, 1800ff. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Der gemeine Seidenschwanz 1 Maennchen 2 Weibchen. - Das Haselhuhn - Weibchen (&) Maennchen. - Etw. stockfl.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
120,00 €