Auktion 93
93-4687 Grieshaber, HAP.
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Holzschnitt im Buch. Farbholzschnitt auf Japan, 1970. 65 x 69 cm, Blgr. 93 x 92 cm. Sign. u. bez. "P"(Probedruck). Unter Glas gerahmt ( nicht ausgerahmt). - Fürst 70/81. - Etw. angestaubt, leichte Gebrauchsspuren.