Auction 112:

  Auction 93

93-4687

Grieshaber, HAP.

(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Holzschnitt im Buch. Farbholzschnitt auf Japan, 1970. 65 x 69 cm, Blgr. 93 x 92 cm. Sign. u. bez. "P"(Probedruck). Unter Glas gerahmt ( nicht ausgerahmt). - Fürst 70/81. - Etw. angestaubt, leichte Gebrauchsspuren.

Grieshaber, HAP. | Bild Nr.1

Grieshaber, HAP. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020