Auktion 100
100-4680 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Vairocana". Farbradierung auf Arches, 1989. Plgr. 55,3 x 74,6 cm, Blgr. 80 x 96 cm. Sign., betitelt, num. u. mit 2 Stempeln. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex.