Auction 76
76-4650 Jesus, Elfenbein.
Historismus, 19.Jhdt. Feine Darstellung auf Holzkreuz mit Sockel. An beiden Armen rest. sonst schöner dem alter entspr. Zust. H: 50 cm. Christus 18 x 11 cm.