Auktion 118:

  Auktion 118

118-465

Zürich.

Schätzpreis: 120,00 €

Catalogus librorum bibliothecae tigurinae in inferiore aedium parte collocatorum. Bde. 1-4 (von 6). Zürich, Heidegger (später: Orell u.a.) 1744-81. Mit 2 (wdh.) gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. - Barth 9413. - Tls. leicht stockfleckig, Besitzverm. a.T. - Exlibris.

Zürich. | Bild Nr.1

Zürich. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €