Auction 109:

  Auction 109

109-4632

Blümel, Walter

Estimate: R 100,00 €

(1921 Trautenau - Leonberg 1997). Abstrakte Komposition. Farblithographie. 43 x 63 cm. Unt. mittig mit Bleistift sign. - Stellenw. knicksp. Vereinz. Abschabungen a.d. Papieroberfläche.

Blümel, Walter | Bild Nr.1

Blümel, Walter | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid: