Auktion 108
108-4628 Schwontkowski, Norbert
(1949 Bremen 2013). Morgenspaziergang. Farbradierung 1995. Ca. 39,3 x 29,9 cm, Blgr. ca. 75,6 x 53,6 cm. Sign. u. dat. unt. mitt. Verso v. spät. Hd. bez. u. betit. - Minim. Gebrauchssp.