Auktion 74
74-4627 Beattie,W.
Switzerland illustrated. 2 Bde. London 1836-38. 4to. Mit 2 gest. Tit., 1 Karte u. 106 Stahlstichans. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt u. best., Gelenke etw. läd.). - Tls. stockfl. u. gebräunt.