Auktion 114:

  Auktion 114

114-460

Sammlung

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

von ca. 16 Schriften o. Mappen mit versch. Stichmustern zu Handarbeit. 19. Jh. Versch. Formate Ausg. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: