Auktion 104
104-4584 Laurent-Gsell, Lucien
(1860 Paris 1944). Studie einer Frau von der Seite. Roter Farbstift auf Bütten. Ca. 10,8 x 5 cm. Unt. li. sign. "Laurent-Gsell". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).