Auction 112:

  Auction 112

112-4578

Geyer, Georg

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1823 Wien 1912). Bauernhäuser, Aquarell, unten links signiert. 37 x 32 cm. Gerahmt (ohne Glas).

Geyer, Georg | Bild Nr.1

Geyer, Georg | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: