Auction 112:

  Auction 112

112-4576

Gessner, Johann Conrad

Estimate: 200,00 €  |  Sold for: 450,00 €

(1764 Zürich 1826). Ein Rückepferd zieht einen Baumstamm. Aquarell mit Tuschrand, ca. 1822 (?). Unt. re. sign. "C.Gessner f." u. dat.

Gessner, Johann Conrad | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
200,00 €

Sold for:
450,00 €