Auction 109:

  Auction 109

109-4571

Alechinsky, Pierre

Estimate: D 1.000,00 €  |  Sold for: 1.100,00 €

(1927 Brüssel). Soleil cou coupe. Farbaquatinta in Rot und Gelb u. Farblithographie in Grün und Braun um 1970. Ca. 54 x 74,4 cm. Sign. u. num. in Bleistift unt. Rd. Unt. Passep. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. VII/XI, H.C. Abzug außerhalb der Auflage für den Handel in ungewöhnlichen Farben. - Etw. wellig. - Abholung oder Spedition.

Alechinsky, Pierre | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.000,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 1.000,00 €

Sold for:
1.100,00 €