Auction 112:

  Auction 112

112-4571

Garten.

Estimate: R 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Älterer auf Gartenbank füttert Vögel vor enem kleinen Haus im Spätsommer/Herbst. Bleistift über Buntstift (19)41. Ca. 18,0 x 13,7 cm. Undeutl sign. "E. D. Roth" u. dat. unt. li. Auf Kart. mont. Unt. Glas gerahmt. - Minim. Gebrauchssp.

Garten. | Bild Nr.1

Garten. | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: