Auction 112:

  Auction 112

112-4570

Gangolf, Paul (d.i. Paul Loewy,

Estimate: D 200,00 €  |  Sold for: 3.400,00 €

1879 Berlin 1936). Ohne Titel (Landschaft mit Figuren). Aquarell u. Collage 1922. 23,3 x 16 cm. Unt. re. sign. (undeutl) u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Unten rechts mit aufgeklebt. typogr. Namen u. auf d. Rahmenrücks. so betitelt "Miniatur".

Gangolf, Paul (d.i. Paul Loewy, | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 200,00 €

Sold for:
3.400,00 €