Auction 110:

  Auction 110

110-4568

Konvolut

Estimate: D 180,00 €

von 24 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techn. u. Form., 17.-20. Jh. 11 (10 Bl. unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt).

Unter den Künstlern: Lucas Vorstermans, Herman van Swanefelt (3), Cornelis II van Dalen (2). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: