Auction 112:

  Auction 112

112-4566

Friedrich, Heinz

Estimate: R 45,00 €  |  After-auction price: 30,00 €

(1924 Schwetzingen). "O fortuna". Fortuna mit dem Füllhorn. Farbholzschnitt auf Vélin, (19)75. 16 x 22 cm, Blgr. 30,5 x 42,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 34/60.

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
R 45,00 €

After-auction price:
30,00 €

Buy now: