Auction 110:

  Auction 110

110-4566

Konvolut

Estimate: D 120,00 €

von 12 Bl. Zeichn. in versch. Techniken, sign. u. dat. "Belem" 1845-46. 8° u. Qu.8°. Jwls. auf Pp. mont.

Unter den Motiven Portraits, Landschaften ("Cintra"), eine Reiterszene, ein Aquarell (zwei Soldaten in Uniform), eine Kinderszene (mit Spielzeugpferd). - Tls. fleckig.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: