Auktion 108
108-4554 Reinhard, P.
(19. Jh.). Reißender Gebirgsbach in alpenländischer Landschaft. Lavierte Federzeichnung um 1850. 37,5 x 53,3 cm. Sign. Alt auf Karton mont. Unter Passep. - 1 Schabspur.