Auction 109:

  Auction 109

109-4485

Sangiovanni, Carlo

Estimate: D 100,00 €

(1948 Baja). Meeresbrandung an einer Felsenküste. Öl auf Lwd. 20 x 79,7 cm. Rechts unten sign. Gerahmt.

Dabei: Ders. Meeresbrandung im Morgenlicht. Öl auf Lwd. 29,8 x 39,7cm. Unten rechts sign. Gerahmt. - Ders. Brandung an Felsenküste. Öl auf Hartfaserpl. 13 x 18 cm. Sign. Gerahmt. - Zusammen 3 Bilder zum selben Thema in moderner Rahmung.

Sangiovanni, Carlo | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: