Auktion 108:

  Auktion 108

108-4478

Meidner, Ludwig

Schätzpreis: R 240,00 €

(1884 Bernstadt a.d. Weide - Darmstadt 1966). "Portrait Bella Chagall". Kaltnadelradierung auf Velin. 1922. Ca. 19 x 14 cm. Sign. - Flammann 195. - Verso mit Sp. einer alten Mont.

Meidner, Ludwig | Bild Nr.1

Meidner, Ludwig | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €