Auktion 126:

  Auktion 126

126-4468

Zaumseil, Uta

Schätzpreis: D 75,00 €

(1962 Greiz). Peter Mell 16.3.95. Farbholzschnitt auf Johannot, ca. 1995. 36 x 44, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €