Auktion 109:

  Auktion 109

109-4453

Portrait

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

eines Herrn mit schütterem Haar u. Koteletten. Mischtechnik auf Holz von Lohner 1855 (?). 36 x 26,5 cm. Am li. Rd. mittig sign. u. undeutl. dat. Im schlichten Holzrahmen. - Schabspur unt. d. re. Auge.

Portrait | Bild Nr.1

Portrait | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: