Auktion 109:

  Auktion 109

109-4451

Monogrammist GB.

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Doppelportrait zweier Clowns als Ganzfigur. Öl auf Lwd. 20. Jh. 70 x 50 cm. Unt. re. monogr.

Dabei: Anonym. Liegender Frauenakt im Frontalansicht. Öl auf Lwd. 20. Jh. 60,5 x 85 cm. - Stellenw. m. Sp. eines Wasserschadens. Vereinzelt Lagersp. - Anonym. Farbfeldmalerei in naiv kindlicher Manier. Öl auf Lwd. 20. Jh. 50 x 65 cm. - A.d. Rd. mit Farbabplatzungen.

Monogrammist GB. | Bild Nr.1

Monogrammist GB. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: