Auktion 100
100-4436 Horstkotte, Gisela
(20./21. Jh., Hamburg). 5 Bl. Radierungen mit untersch. Motiven, um 2000. 8° u. 4°. Jwls. sign., dat. u. bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schöne Ex.