Auktion 100
100-4228 Berber, Mersad
(1940 Bosanski - Zagreb 2012). Bildnis einer Infantin mit entblößter Brust. Mischtechnik, 1971. 43 x 35 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.