Auktion 100
100-4235 Exlibris.
Sammlung von 40 Bl. Exlibris mit erotischen u. Akt-Motiven. Versch. Künstler, Techniken (darunter 2 Tuschzeichnungen, 15 Radierungen, 2 Holzschnitte, etc.) u. Formate (meist 12°).
Bitte Liste anfordern. - Tls. minimalste Alters- u. Gebrauchsspuren.