Auktion 108
108-4433 Lentz, Herbert
(1919-1985). 2 Kaltnadelradierungen 1960 u. 1970. Ca. 15,1-15,3 x 23 cm. Jew. sign., dat. u. betit. Von spät. Hd. bez. m. Provenienz bzw. Num. - Vorh.: "An der kleinen Bahn (Wiesloch) und "Am Kanal" - Minim. Gebrauchssp.