Auktion 134

134-439

Album

Schätzpreis: R 150,00 €  |  Zuschlag: 330,00 €

mit ca. 350 meist auf Pp. aufgez. (mehrere lose) Emblemen von Logen, versch. Techniken u. Formate, 1. H. 20. Jh. Kl.4°. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Mit Griffregister, alphabetisch nach Orten von Aachen bis Zerbst. Tls. hs. bez. - Etw. Gebrauchsspuren, Innengelenke brüchig.

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 150,00 €

Verkauft für:
330,00 €