Auktion 108
108-4378 Kley, Heinrich
(1863 Karlsruhe - München 1945). Raucher mit älterer Dame an Krückstock. Federlithographie Ende 19., Anfang 20. Jh. Ca. 16,5 x 12,3 cm. M. d. Namensz. im Stein. - Etw. lichtrand. Leichte Gebrauchssp.