Auktion 115:

  Auktion 108

108-4378

Kley, Heinrich

(1863 Karlsruhe - München 1945). Raucher mit älterer Dame an Krückstock. Federlithographie Ende 19., Anfang 20. Jh. Ca. 16,5 x 12,3 cm. M. d. Namensz. im Stein. - Etw. lichtrand. Leichte Gebrauchssp.

Kley, Heinrich | Bild Nr.1

Kley, Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt