Auktion 96
96-4377 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau - ansässig in Stuttgart). Auf der Bühne. Farbradierung, 1982. 40 x 60 cm, Blgr. 54 x 76 cm. Sign. u. num. 32/100. Mit Datum i.d. Platte. - Sehr schönes Ex.