Auktion 118:

  Auktion 96

96-3600

Dinkelsbühl.

Teilansicht der Altstadt mit ihren Türmen, im Vordergrund ein See. Öl auf Karton von Karl Heffner (1849 Würzburg - München 1925). 33 x 25 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.

Dinkelsbühl. | Bild Nr.1

Dinkelsbühl. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt