Auktion 104
104-4377 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "Jungfrau und Fabelwesen". Farbholzschnitt auf Rives, 1975. 50 x 38, Blgr. 64,5 x 50,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 51/65.