Auktion 126
126-4371 Sturm, M.
(20. Jh.). Kappelle an einem See- oder Flussufer. - Wiesenlandschaft mit Baum rechts an einem Feldweg. 2 Aquarelle 1993-94. Ca. 23 x 33 bzw. 40 x 30 cm. Un. re. bzw. unt. li. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).