Auktion 126
126-3626 Firle, Walter
(1859 Breslau - München 1929). Blumen in Tongefäß. Öl auf Karton. Ca. 28 x 35 (Passep.-Ausschnitt) cm. Unt. li. sign. u. gewidmet. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).