Auktion 108
108-4370 Kissel, Gernot
(1939 Worms - Stuttgart 2008). Thronender Pfau. Farbholzschnitt. 54 x 34,5 cm. Sign. u. num. Ex. 78/130. Unt. Glas gerahmt.
Dabei: Bruchhäuser, Karl (1917-2005). Prima Ballerina. Öldruck auf Hartfaserplatte. 73,5 x 54,5 cm. Im Druck sign. u. num. Ex. 66/172. Im weißen Holzrahmen.