Auction 100
100-4367 Fußmann, Klaus
(1938 Velbert). Hockende Figur am Strand. Radierung, 1984. 20,5 x 14,8 cm, Blgr. 28 x 19,5 cm. Sign., dat., u. num.
Ex. 6/100. - Sehr schönes Ex. - +Dabei: Ders.+ Am Meer. Radierung, 1984. 20,5 x 14,8 cm, Blgr. 28 x 19,7 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 6/100. - Sehr schönes Ex.