Auction 100
Author: Fußmann, Klaus
100-4367 Fußmann, Klaus(1938 Velbert). Hockende Figur am Strand. Radierung, 1984. 20,5 x 14,8 cm, Blgr. 28 x 19,5 cm. Sign., dat., u. num. [...] (Künstlergraphik)
100-4368 Fußmann, Klaus(1938 Velbert). "Dem Arno Schmidt entspringt die Muse". Farblinolschnitt, 1991. 42 x 59 cm, Blgr. 50 x 65 cm. Sign. u. bez. "Probe", verso betit. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
100-3243 Meissen Saliere u. Einzelteile, 120,00 €
100-4697 Mühlig, Meno, 160,00 €
100-1003 (Rauner,P.P.J.v.)., 200,00 €
100-3074 Tintenfass Bein., 67,00 €