Auktion 96
96-4362 Dequevauviller, Francois
(1745 Abbeville - Paris um 1807). "Vue du pont du diable". Kupferstich n. B.Lainé, 18. Jh. 21 x 34,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Leicht fleckig. - Dabei: Stephan, P. Stürmische Küstenszene. Kupferstich bei R.Sadeler, 18. Jh. 20,5 x 27,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fleckig, etw. angestaubt, kl. Randläsuren.