Auktion 96
96-3668 Leutershausen.
Blick auf Schloss Rammersdorf. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 11,1 x 17,9 cm. - Sehr feines Aquarell, gering fleckig, schwache Altersspuren.