Auktion 96
96-3660 Konvolut
von über 100 Bl. Ansichten aus Deutschland, darunter ca. 65 Bl. Württemberg u. Baden. Überwiegend Stahlstiche, 19. Jh. Meist Qu.8°. - Bitte Liste anfordern. - Vielfältige Sammlung. Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.