Auktion 109:

  Auktion 109

109-4334

Heinisch, Herbert

Schätzpreis: D 200,00 €

(1932 Liebau - Altbach 2005). Ostseestrand mit drei Wäscheleinen. Öl auf Hartfaserplatte. (19)55. Ca. 56 x 77,5 cm. Li. unt. sign. u. dat.

Heinisch, Herbert | Bild Nr.1

Heinisch, Herbert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €