Auktion 126:

  Auktion 126

126-4334

Schmidt-Felling, Julius Paul

Schätzpreis: D 200,00 €

(1835 Berlin 1920). Knabe mit Ente. Bronze auf Marmorplatte. H. gesamt: ca 17 cm. Sign. - Angel des Jungen lose. Berieben.

Schmidt-Felling, Julius Paul | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €